Василий

Подскажите, группы альтернативного рока как например Linkin Park?а то все переслушала хочется еще такую музыку похожую.

Azizjon

заходишь в Википедию на страницу этой группы, смотришь в каких стилях она играет, идешь на страницы этих стилей и смотришь названия групп, в этих стилях играющих. . 😉

Ruslan

Для девушек Evanescence, 30 Seconds To Mars, Placebo, Cradle Of Filth, Green Day... Похожая музыка. А вообще, завязывай с попсой, послушай хоть для начала Моцарта, Бетховена, Баха, первые альбомы Burzum...

Александр

The Cranberries, Fireflight, Daughtry, 55 Escape, Skillet,Seether

Са
Санёк

Limp Bizkit, Green day...

Ди
Диана

Pixies

А кто такие Linkin Park?

Оля

А послушай - ка ты деточка команду SOULFLY...

Гена

луче ласковый май или рому жукова, та же гадость но спокойнее