Дмитрий Каминский

есть див (css). Есть background картинка, и background на наведение мыши (hover). Как к этому диву прикрепить ссылку?

http://bestsaitik.tk - к кнопке купить надо присоединить ссылку, чтобы она была доступна токо по размеру дива. Картинка купить - это background-image в css коде

Milena

или через onclick к диву или имаге

Ил
Ильгам

вместо дива < a href="" style="display:block;"> < /a> (без пробелов после <)

Юлия Кутейникова

Нужно сначала посмотреть, что подразумевает под собой этот DIV. В его свойстивах должен обязательно присутствовать объект. Окружить этот DIV тегом А с соответствующими атрибутами.
Можно через JavaScript : при наведении курсора мыши на картинку, она ( картинка ) не только будет меняться, но и без клика по ней произойдет переход на указанный адрес сайта (страницы) в новой вкладке или окне.
А вообще, логичнее все события прописывать сценариями на JavaScript или PHP.

Маргарита Басенко

Мануалы кури. А то такие прямо все веб-мастера, когда кнопки тыкать, а как прочесть пару страниц текста, так сразу видно, что жертва ЕГЭ