Виктория Попова

как поменять музыку на смс на телефоне мегафон логин? ? Поменять на свою закаченную!

Yu
Yuriy

Создаем на карте памяти папку media, в ней audio, и в ней 4 папки: /alarms, /notifications, /ringtones, /ui, пути этих папок должны выглядеть как:

*:/media/audio/alarms

*:/media/audio/notifications

*:/media/audio/ringtones

*:/media/audio/ui

Где * — это буква флешки у меня выглядит так E:/media/audio/alarms у вас может быть использоваться любая другая латинская буква.

/alarms — для мелодий будильника;
/notifications — для мелодий напоминаний;
/ringtones — мелодии звонка;
/ui — мелодии для системных звуков (затвор камеры и др.) .

Светлана Пономарева

Спасибо дружище, выручил. У меня вздулся аккумулятор у моего Самсунга, через пару дней, выбрасывая строительный мусор. нашел сей "говнофонище" около свалки, аккуратненько так лежал, без единой царапины на экране, пришел домой, подключил, он сразу включился, вобщем, как в сказке, подумал я сначала) На деле оказался не самым удобным смартфоном, но все равно неплох: я бы поставил ему "4 с натяжкой". Но: на халяву сами знаете, и уксус становится очень даже, поэтому начал пользоваться. Иногда возникают проблемы с несколько "трудной" прошивкой, но, в целом, пойдет. Вот, мучил его с мелодиями, спасибо за совет.