Настасья Ищенко

проблемы с Fn+доп. функции

у меня ноутбук и чтобы нажать клавиши F1 F2 и тд мне нужно нажать кнопку Fn и это меня задалбало как сделатть так чтобы F1 F2 и тд работали без нажатия Fn

Yulia Romanova

у вас есть кнопка NumLock или Num или Калькулятор - включающая необходимость включать Fn вместе с F1 и F2. Найдите ее - где-то справа сверху должна быть, после этого все будет нормально