Юльчик Давыдова

Люди помогите пожалуйста найти электрическую схему Linksys WAP54G ver.3

Сгорела микруха питания. Пяточек под одной из ножек тоже выгорел. Необходима схема чтоб кинуть перемычку... .

Нет, там стоит MP1410ES. Но не это главное, главное что выгорел пяточек под ножкой. Теперь неизвестно куда идет дорожка...

Регина Попова

Обычно там стоит MC34063, как понижающий преобразователь.