Да
Дарья

когда возникнет привыкание к курению, если выкуривать в день по одной сигарете?

Maria Tolkacheva

Если Вам сразу понравится первая выкуренная сигарета, то уже с нее же Вы и втянитесь курить.
Только зачем Вам нужна эта тошнотворная гадость?

Кирилл

Не знаю как с привыканием, но если вам понравится, вы будете с нетерпением ждать нового дня чтобы покурить. Будете срываться, курить не по одной сигарете в день. Так и привыкните.

Св
Светлана

Какой смысл в этом вопросе, если уже заготовлено расписание?

Роман Богдашкин

не кури в ожидании транспорта
не кури когда голодный
курение? на это нет времени!

Марина Потапова

я привыкла так за месяц)