Дмитрий Кислов

фастфудом является ли котлета которую я сделал из своей коровы и в маразилку положил? если нет то в чем отличие?

Матрос Април

Не является фастфудом.

Никакой почти разницы.

Галина Кочуева

Вы являетесь подразделением Макдональдс.

Уля Исмаилова

это полуфабрикат. фастфуд это чтото типа закуски или нет времени нормально покушать

Anastasiya Omarova

фастфуд-это еда из макдональдса например))) ) а если у вас котлеты из мяса своей коровы, -это полезно. это не фастфуд.

Ирина Вадим

Нет, это полуфабрикат. Её можно пожарить, можно потушить, на парУ приготовить, с гарниром. А фаст-фуд -это жареная в жиру котлета, засунутая в булку и с листом салата, кетчупом - то есть еда всухомятку, высококалорийная...