Св
Светлана

Подскажите пожалуйста, Какое зрение является отличным, какое средним, а которое плохим?

Выражаясь медецинскими цифрами, там 1.1 И тд

Екатерина Конорева

Отличное: 100% (Единица)
Среднее: если есть отклонения (-+1...-+5)

Плохое: превышающее 5.

Они делятся на дальнозорькость и близорукость.

Андрей

Отличное зрение-когда отлично видишь, среднее-когда средне видишь, ну а плохое когда хреново видишь

Lev Fedorov

1-отличное. Плюс и минус ухудшение. Плюс-ухудшение вблизи, -ухудшение вдали.

Сергей Ващилин

отличное- это когда хоть что-то видишь... среднее- когда ничего не видишь.. плохое- когда совсем ничего не видишь.