Smokli Roland

Какие конкретные упражнения нельзя делать при плохом зрении? Ну там например бег, прыжки, очень-очень надо.

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какие конкретные упражнения нельзя делать при плохом зрении? Ну там например бег, прыжки, очень-очень надо.

Заранее благодарю.

Жанна Парсегова

все можно,от физкультуры не откосить

Ирина

нельзя наклоны и прыжки, любые перепады вниз вверх (например тарзанка или экстрим прыжок)
Но это нельзя только при астигматизме или очень сильно плохом зрении, если зрение +1 или -1, то все можно

Юлия Изюмникова

тяжести нельзя поднимать, вниз головой долго находится