Валера Бойченков

Помогите понять кто меня покусал

Приехал из деревни и что то рука зачесалась и тут понеслось начили выскакивать такие пятна

Vesna

обычные блохи, смажте чем нибудь охлаждающим чтобы зуд прошел, а волдыри сами иссчезнут

Алена

Белка -венеричка))))

Сашуля

это комариные укусы у вас, видно почесали вы от души)) ) возьмите одеколона и на место укусов помажьте хорошенька, продет до завтра, Только не чешите, а то раздерете до кровь яки и будет дольше заживать))