Лёша Я

Через сколько дней я умру, если буду есть по пять яиц (куриных) в день?

Сергей Гукасов

А что от этого умирают???? НУ тогда глотайте их целыми, процесс ускориться ...

Алексей Симонов

Очень нескоро, пять яиц в день в виде разных блюд нормально

L Listiniya

Хахах.. вы что? вы не умрете, скорее всего будет передозировка куриными яйцами) вот и всё

Kate Zhivetina

от яиц ещё никто не умирал, один из лучших продуктов, будешь только здоровее!

Андрей Овчинников

от этого не умирают

Виолетта Молодцова

Умрете нескоро.. если будете так питаться лет десять-двадцать то сначала это будет инсульт или инфаркт, а у ж потом помучавшись еще немного умрете) ) Просто в животных продуктах зашкаливает холестирин и как результат атеросклероз, давление, инсульт, подгузники, могила..