Р.
Рафаэль .

почему написано что вегетарианство не совместно с алкоголем и табаком? в смысле? а с мясом совместно?

Alex

Табак и алкоголь - это сильнейшая отрава! От неё организму один вред! А вот необходимая пища нужна. Надо придерживаться принципа разумности в питании! Человека всегда спасало разнообразие в пище! Конечно, нельзя злоупотреблять мясом, но в меру оно полезно. А быть вегетарианцем может не каждый.

Tatyana Yugay

вегетарианцы питаются более здоровой пищей

Ир
Ирина

веганство прежде всего с мозгами несовместимо...

Перизат

веганы обычно за здоровьем следят. потому и не употребляют.