Ирина Маронова

Переведите предложения, обращая внимание на функции герундия.

1. Guarantor is the person or firm making or giving a Guaranty.
2. Writing your business plan, you will be forced to make each decision necessary for successful start up.
3. On finding that the engine was working badly, the pilot was obliged to land.

Елена Войнова

Гарантом является лицо или фирма, кто или что разрабатывает или даёт гарантию.
При составлении бизнес-плана следует добиваться того, чтобы каждое решение способствовало необходимому успешнему началу дела.
Обнаружив плохую работу двигателя, лётчик обязан совершит посадку.