Татьяна Пырерка

почему слова можно считать членами предложения?

выписали слова в столбик по частям речи. и такой вопрос: "МОЖНО ЛИ ИХ СЧИТАТЬ ЧЛЕНАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? ПОЧЕМУ ТАК? " помогите

Борис Пустоветов

Если слова выписали в столбик, то считать их членами предложения нельзя.
Патамушта предложения-то нет. )))))))

Наталья Метальникова

Можно, потому что.

Денис Калугин

не всякое слово может быть членом предложения. Например частицы и междометия - не являются членами

Кирилл Григорьев

Потому что есть самостоятельные и служебные части речи. Служебные части речи не являются членами предложения