Залина

В РФ врятли что то изменится к лучшему в ближайшее время. Вас удручает тот факт что вы остаток жизни проведете в этой

грязи???

Amante De La Muerte

Не, не удручает, это вас удрЮчает, а меня радует, что вас, поганцев, все меньше на ОПС, безработица в ЕС коснулась и вас, троллей.

Настенька Стервочка

Свинья везде грязь найдет. Если вы вокруг одно дерьмо видите, это повод задуматься.

Константин Половинчиков

Я могу себе позволить переезд в страны ЕС и получить гражданство. Живу в России.. . предки мои немцы и поляки. Вы простой, обыкновенный, ничтожный нытик.. . неспособный видеть хорошее.

Владислав Шклярук

если бы дело было только в грязи и нищете - это полбеды! я реально испытываю страх доходящий до животного ужаса от осознания того что меня когда я буду на пенсии могут незаконно признать невменяемой лишить квартиры и имущества законопатить в захолустье - интернат для психбольных или дом социального обслуживания -
где я не только буду без суда и следствия лишена свободы и вынуждена жить по режиму среди ненавистных мне людей - и уж точно без Интернета ! -но и вполне вероятно СГОРЮ ЗАЖИВО ПРИ ОЧЕРЕДНОМ ПОЖАРЕ
и единственная альтернатива этому - сбежать и успеть покончить с собой пока не нашли...

Юля Бойко

дык она лечебная...

Арсен Асланян

Смешно.. . уже много чего изменилось с начала 200х, просто не ВСЕ, жизнь изменяется частично, скоро дело дойдет и до гопников.. . (я надеюсь)

Neo Джаборов

пусть гейропейцы в своих чистых туалетах сношаются дальше. пиндосии тоже кирдык не за горами. а надо будет, буду защищать свою Родину

Серега Казак

Мне есть, с чем сравнить сегодняшний день. Ну а тот, кто сегодня жалуется плохо еще не жил, видимо, ему сравнивать не с чем.

Александра Лях

Нет! Теплится надежда, что через 4 года пойдет рост экономики и к 2025 году будет уже все хорошо, дожить бы!

Маруся Михайлова

Давно опубликован рецепт "от некачественной питьевой воды": 1-3 капли водки на стакан. Спасибо Розенбауму!
Пользуетесь?
"Промили" не могут быть нулевыми и по причине применения этого простого и надёжного рецепта.

Вячеслав Седунов

Вопрос из разряда"свинья грязи найдет". А вы не пробовали с этой грязью бороться, ну ходя бы на лестнице в подъезде подмести, или в окно окурки и пустые бутылки не выбрасывать? Или вы вообще не из России, тогда понятно.

Ло
Лола

С такими грамотеями, как вы, конечно, к лучшему ничего не изменится.