Ренат

Если таблетка постинор была выпита за несколько часов до акта она подействует???

Улан Исмаилов

зачем Вы вообще её пили до? переходите на противозачаточные!

Дмитрий Мельников

а зачем ее надо было пить ДО акта? я не знаю) ) в инструкции о таком не написано))

Сергей Александрович

подействует! Но зачем она была выпита до???? это же такой вред женскому организму....

Наталья Павлова

таблетка начинает действовать уже через 15 мин.