Наталья Булгакова

Скажите пожалуйста во сколько точно родился Джастин, в 12:56 утра или ночи? И где он сейчас точно находится? 🙂

Катя Васильева

тупые пёзды атакуют проект....

Людмила Савченко

Какой джастин??

Оксана Леонова

Джастин Бибер- Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994) - канадский поп-певец и актер. Про ребёнка не верьте. У него ещё бибера нет.

Джастин Бибер родился в городе Стредфорд канадской провинции Онтарио 1 марта 1994 года. Заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности - ударным. В детстве Джастин занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Джастин играет на гитаре, ударных, клавишных.
Джастин Тимберлейк- Он родился 31 января 1981 в городе Memphis (USA, Tennesy). Там же в другие годы родились Elvis Presley & Jerry Lewis.
Его родители Lynn Harless (которая основала развлекательную компанию Just-In Time) и Randy Timberlake. У него есть два брата Стивен и Джонатан (не совсем родные) и могла бы быть сестра-близнец, но она умерла через несколько минут после рождения.
Уже в 2,5 года он показывал отменные способности, подпевая и танцуя под радиоприёмник.
Его родители рано развелись, и он справился с этим несчастьем, придя в церковь. Там он с успехом стал петь в церковном хоре.
Затем в 12 лет он проходит кастинг в Mickey mouse show и переезжает с матерью в Orlando, где и приобретает опыт шоу - бизнеса вместе с Christina Aguilera & Britney Spears, которая потом была его girlfriend, Kery Russell & JC Chasez, будущим участником N'SYNC.
Любимые предметы в школе - математика и физика. Хобби - баскетбол, рисование. Если бы не стал певцом, то постарался бы стать хорошим баскетболистом.

Владимир

Че за **** тут устроили?

Eвгения Сердюк

а понедельник 12:56 ночи

Ксения Абрамова

Приворожить чтоли захотела? ТП

Сергей Ямщиков

Дня. Щас в мировом туре своем