Юля Богданенко

Конечно, вопрос только для разбирающихся в этой теме

Известно, что экстрасенсов среди обычных людей больше, чем считается, так как многие экстрасенсы предпочитают не говорить о своих способностях. Экстрасенсы есть и среди священников.
Если батюшка экстрасенс, читает мысли, и другой экстрасенс во время службы с ним мысленно разговаривает, заметно по батюшке? Он отвлекается от молитвы?

Сергей Волченко

Перестань курить эту дрянь, юноша1

Азамат Хафизов

согласен.. . курить надо меньше! попробуй грибочков, что ли?

Евгений

ппц, батюшка-экстрасенс... .
Прям юмор какой-то пасхальный...)))))

Ольга Бурденкова

Кому такое надо и зачем? (

T@
Tpogreban @mail.ru

Да есть. Но Батюшка не должен отвлекаться от молитвы, это просто запрещено канонам. Поэтому это исключено, во время службы. А так они обычные люди и бывают со способностями как и остальные, но естественно все это скрыто от посторонних.

Алексей Ленивкин

Экстрасенсов на самом деле не так много на свете и вот прямо два из них встретились в одной церкви! И зачем им мысленно считывать информацию друг у друга--непонятно, чего-то вы нагородили здесь....