Лена

У меня номер квартиры 45, в сумме 9, что делать?

Антонина Яхонтова

Сплюнь три раза через левое плечо, позови батюшку, пусть осветит квартиру, сходи к бабке гадалке, сними порчу, и сожги квартиру, чтоб бесы и тёмная сила не вырвались наружу!

Юрий Арчаков

Девятка - энергетика квартиры располагает ее обитателей к романтичности, идеалистическим настроениям. К примеру, житель такой квартиры может мечтать о какой-то симпатичной представительнице прекрасного пола, посвящать ей поэмы и песни, грезить о ней в сладких снах, и все это может продолжаться в течение долгих лет. При этом вполне реальные шансы познакомиться поближе с объектом своих воздыханий будут упорно игнорироваться. Именно в таких квартирах рождаются проекты, посвященные формам идеального общественного устройства или изобретению очередного «перпетуум мобиле» . Квартира с таким нумерологическим кодом подходит не только романтикам, но и всем, кто занимается благотворительностью, так или иначе помогает людям — в силу профессии (медицинским работникам, педагогам, социальным работникам и т. п. ) или по доброте души.
9 - влияние Нептуна. В квартире этого номера бывают частые проблемы с сантехникой, иногда вещи оказываются не на своих местах. Здесь на человека имеет большое влияние его прошлое, также усиливается любовь и сострадание к окружающим, увеличивается жизненная мудрость, возрастает инициативность, появляется умиротворение и спокойствие. Это место подойдет учителям, медикам, социальным работникам, музыкантам, священникам. Здесь важно уметь вовремя останавливаться, решая проблемы других, так как можно навредить себе.

Что плохого??? изучай реалии невидимого мира

Neo Джаборов

Отмечать праздник, каждый день.

Алексей Чвоков

А баллов 103, в сумме 4.

Ирина Мишина

главное чтобы не садовая 302 бис квартира 50

Аркадий Шпагин

просто жить и быть проще

Kv
Kvil

взять и забыть !!!и не парится 🙂

Dg
Dguliss

Избегайте выяснения отношений с применением физической силы! Занимайтесь спортом! Осторожно с колющими и режущими предметами, с оружием. "Бережёного и Бог бережёт". Удачи! Будьте дипломатичны и терпеливы!

Tanushka Skorokhodova

Что делать? Можно продолжить математические операции.
4 - 5= -1
4 * 5 = 20
4 : 5 = 0.8
Жуть какая, правда? 🙂

Артём Бузин

9 означает победу.

Ив
Иван

возьмите ещё номер дома, сложите дату своего рождения, намер сотового, и все окружающие вас цифры.. . а что делать, если бы вы жили на 6 улице, в 6 доме, в 6 квартире.. . тогда бы пугались а так ерунда...