Татьяна Логашова

у меня что то паранормальное в квартире (((Что мне делать???

Александр Рябов

Срочно звоните Тиллу!) )

Ро
Ростислав

Психическая энергия шалит, часто бывает у подростков и старых дев или с другой нереализованностью. Без себя мира нет, человек создаёт всё сам. Надо гармонизировать себя, чтобы не вылезало из "подсознания".

Ольга

Вызывай охотников на привидений)

Виктория

пара на пара нормалиться )))

Дима Гусев

У нас в квартире в старой тоже было, шаги предметы двигались, закончилось тем что мы съехали от туда.

Эл
Эльвира

это от того что дети дрочут по соседству или ваши - есть такая теория

Ирочка Филатова

Вызвать специалиста по паранормальным явлениям.

Танюшка Трихункова

снимать штаны и бегать! порядок наведи дура! и мужиков не води

Вікторія

да. у меня тоже случается. иногда в охотку выпью спирта-потом под ногами появляются внезапно разные предметы -падаю частенько. и еще-вещи пропадают. утром-никак не могу найти. но только-после спирта.

Януська

Знаю одну девочку, она живет у людей в квартире, в шкафу. Она не любит когда на неё смотрят, люди. Потому и сидит почти всё время там.
Возможно вы затеяли в квартире перестановку или ремонт. То что могло навредить вашему "Домовому". Скажите в слух что он может выбрать другое место где ему нравиться сидеть. Кроме спальни.
П. С. Не бойтесь, страх ваш враг. Если что серьезней обратитесь к специалистам.

Бе
Беленькая

Вы не написали, что именно происходит, но почитайте молитвы

Azamat Mamedov

СМОТРЯ ЧТО. А ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Татьяна Морозова

Молиться по три раза уром и на ночт "Отче наш", "Богоридице Дево радуйся... "

Павел Дианов

сделай ему чай и познакомься по ближе) может оно не такое плохое)

Егор Коваль

уууу.. . и не напоминайте мне. . на ночь-то :))

Рустам Фазлиев

Сходите в церковь. И пригласите батюшку (он осветит квартиру)
Занимает не долго по времени
Проходит по всей квр
Цена-:(у нас за это денег не берут) говорят сколько дадите.

Ирина Бочарова

да ничего не надо делать - все само пройдет и мы все пройдем, и города исчезнут, и голоса смолкнут, и звезды потухнут, а паранормаль останется)

Ди
Дима

всему есть объяснение не нагоняйте жути

Алексей Воробушков

Хорошо что так. . плохо если параненормальное....

Александр Павлов

Святой водой окропите углы. Пройдитесь с церковной свечой или лампадой. Купите можжевельник.

Альбина Хаирова

Ведьму позови какую нибудь, норм все будет.

Al
Alexey

домовой ходит! XD

Оле Лукое

Освятить квартиру святой водой.