Лестат Маланин

Хочу лично убедиться в паранормальном

Если вы регулярно сталкиваетесь с паранормальными явлениями, напишите где и в какое время это происходит) Хочу проверить лично)

Светлана

Паранормальные места, например аномальные зоны типа Молёбка.
Это нужно ездить, стремится туда попасть.
Лучше просто заняться определёнными видами духовных практик и получить подобный опыт не сходя с места.
Например выход в астрал.
Два три месяца упорных занятий и ты в астрале.
Лепота!

Нина Шуклова

оно тебе нужно? 99% таких людей которые хотят "проверитьнашару" ничего хорошего не получают от магии. Для начала нужна конкретная цель. Поставь вопрос, задайся целью и соглашусь с тем что магия в человеке а не в каких то "местах". (хотя в местах бывает и проявляет себя) Вообще рекомендую леса большие и там начать гнать на местных духов :DD матери их и угнетай. Потом дождись ночью бегай и ори посылая все лесные силы и вызывая их на праведный бой. Как вариант, мб они тебе ответят и убьют тебя ^_^ зато ощутишь весь смак

Иван Михайлович

Вперед - изучайте

Татьяна Данилочкина

Сходи ночью на кладбище, только не около домов, а в какой нибудь деревни, которое находиться вдали от населенного пункта, для понта можешь призвать кого- нибудь из могил. Увидишь много интересного, может еще и поседеешь

Юрий Сунцов

Чудеса науки и технологий:
http://www.membrana.ru/

Mike

После смерти бабушки в доме начали стуки, шаги, причем всегда после часа ночи. Слышали все: от мала до велика. Поставили памятник, в доме тишина