Елена Емельянова

Если бы Иисусу попы сказали ходить в церковь. исповедоваться и молиться. Какая бы была его реакция?

Мария Баркова

Библия говорит о том, что он ходил в церковь. НО! До него Церквей не было. Были храмы. А из церквей он изгонял торговцев.
Ответ на вопрос: создания не имеют права задавать вопрос создателю. Они имеют право думать и поступать соответственно.
Я верю в Христа, но.. . Я не христианин...

Александр Бочаров

"Бог" должен знать свое место, указанное Церковью и подавать пример своим верующим, чтобы отрабатывать это место.