Оксана Шакирова

Не лучше ли исповедоваться Богу не через попов, а через вот такого Первосвященника? +++

26 Таков и должен быть у нас Первосвященник: святой, непричастный злу, непорочный, отделенный от грешников и превознесенный выше небес,
27 Который не имеет нужды ежедневно, как те первосвященники, приносить жертвы сперва за свои грехи, потом за грехи народа, ибо Он совершил это однажды, принеся в жертву Себя Самого.

(К Евреям 7 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Ольга

Человек имеет личные отношения с Богом. И просит прощения у Бога через Иисус Христа. (Первосвященник на небе)

Елена Burtovaja

Не знаю, но Первосвященник Христос дал власть прощать грехи именно Церкви!
19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики
Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит
им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики
обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как
послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им:
примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком
оставите, на том останутся. От Иоанна 20.

Юлия Влодавская

Главное, не исповедываться вместе с такими вот "христианами"!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Ol
Olga

через себя не можешь? тебе нужен другой лжебог чтобы уверовать в Создателя?

Ли
Лилия

Так этот священник уже умер. Как ему исповедоваться-то? Ты иди это попАм скажи. Они тебе объяснят что к чему.

Чиж К.

Можно и так. Только первые христиане каялись и исповедывались перед все общиной... глупые какие...

Ар
Артур

Не лучше ли послушать Его ответ)

Даша Богданова

мошенники на вере не позволят использовать их собственный продукт)))

Лариса Рябичева

Не лучшеДля того я оставил тебя в Крите, чтобы ты довершил недоконченное и поставил по всем городам пресвитеров, как я тебе приказывал: (К Титу 1:5)Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства. (1-е Тимофею 4:14)их поставили перед Апостолами, и сии, помолившись, возложили на них руки. (Деяния 6:6)Без всякого же прекословия меньший благословляется большим. (К Евреям 7:7)

Сергей Журавлёв

Даю вам наставление на исповедь всех своих грехов ПЕРЕД ВСЕЙ ПАТРИАРХИЕЙ того региона где проживаете. Грехи будете называть громко, так как будет весьма великое количество монахов. Лица их вам видны не будут, так как глава будет накрыта платом. И ни один грех не должен быть скрыт сознательно.