Егор Заводнов

могут ли забрать в армию моего парня он круглый сирота у меня на иждивении 2 детей я беременна от него 3

Света Ерёмина

Вашего паня ПРИЗОВУТ 100%. Вот вашего МУЖА ещё вопрос.. . Если дети ЕГО или им УСЫНОВЛЁННЫЕ, то нет. Если один ребёнок его, или усыновлён, а вы беременны от него, то возраст ребёнка старше 3 лет, то призовут. НО на ребенка будут платить около 8 тысяч.. . По рождению ОТ НЕГО (свидетельство о рождениии он согласен вписать его) , то уволят из армии. Если этого не будет (т. е. дети не его и не усыновлены им) . ТО когда родится третий В БРАКЕ или он без ЕГО ПРИЗНАЕТ своим - запишут в метрику, то вам опять же будут платить, но на 1-го ребёнка эти деньги. Не признает (потом или через суд) то так и будет служить 1 год. А то что сирота он или нет влияет только на его оклад.

Виктория Авдонина.

призовут в армию не смотря на количество ваших внебрачных и совместных детей

Артем Бейсюк

Евгений Кузнецов, радуйся, тем более что ты беременный - одного иждевенца государство с твоей шеи посадит на свою, на целый год:)

Р@
Рррыся @}->

Не заберут, если
1 Вы официально расписаны!
2 Двое детей официально оформлены на него! (Есть свидетельство об установлении отцовства)
Всё остальное не катит, и сиротство тоже...

Екатерина Асатрян

с двумя точно не заберут

Юлия Забелло

Если двое детей его, то не заберут.

Затирахин Дмитрий

количество иждивенцев на вашей шее к вашему парню не имеет никакого отношения, если он их не усыновит, а ваша беременность от него тоже не является поводом для отсрочки...

Лена Целобенок

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24