Дмитрий Струков

Сколько местров является придомовой территорией жилого многоквартирного дома?

Алексей Спинка

насколько я в курсе, где-то в 2010 году ваша администрация должна была провести работы по определению границ земельного участка вашего дома и выдать вам документы с копией плана утвержденного участка. . спросите у управдома..

Алеся Самошкина

У каждого многоквартирного дома есть своя придомовая территория. Это не завист от размера дома. Два совершенно одинаковые и рядом стоящие дома могут иметь разную по площади придомовую территорию Она определена генеральным планом объекта. Размер площади можно узнать в местном совете, отделе архитектуры или инвентарьбюро.

Джон Скаво

Отмостка асфальто-бетонная 0,75 м.

А(
Александр (())

Вы ее приватизировали? если нет - то это земли населенных пунктов, насколько я понимаю, и в любой момент там может вырасти жилой дом. У нас такая же ситуация.

ОК
Ольга Кельбах

Источник: СНиП РФ=это НЕ то.