Анна Смирнова

Можно ли заехать на мкад на камазе грузоподъёмностью 8 тонн?

Галина Иванова

Только ночью. С 22 часов до 6 утра. А сейчас еще - по пятницам, по выходным и праздничным дням - с 24 часов до 6 утра.
А днем - будут штрафы.
Потому что ПОЛНАЯ масса такого КАМАЗа будет явно больше 12 тонн.

Елена Гурина

надо пробовать

Olga Basarigina

если бесплатно то следи за временем

Св
Светлана

Можно!!!! Но платить прийдётся! В РФ только один запрещающий знак- ж/б плита на дороге, остальные предупреждают: прийдётся заплатить...

Назира

если очень хочется, то можно