Константин Яров

народ! подскажите, пожалуйста, можно ли мне заехать на МКАД днём на грузовике с РММ более 12 т.?

В разных источниках закон пишется по-разному. Вот и понять не могу, то ли этот запрет действует для всех, то ли только для транзитного транспорта.

Анна Сёмина

до 1 мая можете, если Вы едете не транзитом.

Евгений Силькевич

да вобще работать не дают, чтобы каждая блядь свою жопу катала, дела и без дела. грузовики им пля мешают.

Парвиз Ниёзов

ну если у вас есть лишняя тысяча рублей то можно

Рахат Борбугулов

ДА!! ! За 5000 руб. , без проблем.