Женя Пестова

подскажите что можно застраховать, кто еще никогда не страховал? задание блин такое задали )

Анастасия Соболевская

Жизнь свою застрахуй.
По полису страхования от несчастного случая и болезни деньги получаешь в случае временной потери трудосопособности или инвалидности.
Если же несчастный случай или болезнь привели к смерти застрахованного, то страховое возмещение получает выгодоприобретатель (как правило, наследник, но не обязательно. Выгодоприобретателем может быть любой человек, даже не входящий в круг наследников по закону) .
Удачи!

Katrina

Застраховать сделки на Forex
Застраховать сделку покупки товара из Китая (не просто товар, а всю сделку от и до)
и еще 1000 вариантов

Владимир Хлопунов

страхование на случай не замужества дочери к определенному возрасту (читал где то по истории страхования)

Юл
Юлия

Попробуй любимую собачку застраховать, у нас в Казахстане их не страхуют.

Елена Лысенко

Восстание Ликанов или типа