Ninel Mnemonikkk

что лучше Samsung Galaxy Nexus I9250 или Samsung Galaxy S II I9100??? и почему

Андрей

Samsung Galaxy S II I9100.
1.Практически полная свобода действий (свободу можно сделать и полной, получив статут рута, но это может быть чревато проблемами с гарантией; можно и потерпеть 12 месяцев) .
2.Быстрая скорость работы в интернете (при широкополосном доступе) .
3.Быстрая скорость работы и загрузки видео с YouTube.
4.Возможность использования телефона с компьютером, как обычного внешнего накопителя.
5.Достаточно приемлемое качество видео/фото съемки.
6.11 GB свободного места (почему не 16 – читайте ниже) .
7.Возможность установки дополнительной карты памяти (до 32 GB).
8.Наличие FM-радио.
9.Быстрая работа карт.
10.Возможность самостоятельной замены батареи.
11.Легкий вес и малая толщина: телефон совсем не мешает в грудном кармане. Руки практически не устают от долгого использования.
12.Довольно крепко собран и по результатов независимых краш-тестов, обычное падение из рук не означает летальный исход для телефона. Экран сделан из прочного материала.
13.Легкая регистрация на маркете, для скачивания приложений.
14.Возможность скачать любую программу для телефона в любом месте из сети (в меню нужно снять на выполнение данной операции) .
15.Возможность просмотра Flash.
16.Скачав приложения с маркета, вы можете сразу посмотреть его и тут же удалить и сразу же вернетесь обратно.
17. Не нужно обрезать Sim-карту, как яблофоне...