Полина Тарасова

Часто моргаю, что делать?

Чье? Мое?

Пробуйте каждый день в водичке чистенькой открывать глаза, в ней моргать не нужно, глаза постепенно привыкнут часто не моргать.

Виктория Ситникова

Тут не в предсказания, а к врачу. Плохо увлажняется слизистая оболочка видимо. К глазнику иди.

Виктория

Тауфон закапай. Смягчит оболочку глаза.

Ел
Елена

у вас моргание или тики? Если тики обратитесь к невропотологу. Назначит нужные преппараты.