Строганов Василий

Что делать если когда фотографируешься, моргаешь?

Ан
Анюта

проморгаться а уж затем сниматься 🙂

Ол
Ольга

Закрыть глаза, попросить фотографа посчитать до 3 и на счет 3 открыть глаза- а в этот момент он пусть делает фото) Как вариант)

Катя Катерина

Вставить в глаза спички, а потом убрать их в Фотошопе.

Ал
Альбина

Одень очки с темными стеклами, не видно будет, когда моргаешь.

Парамонов Иван

Перед съемкой плотно закрыть глаза

Виктор Майоров

быстро быстро (перед съёмкой кадра) поморгать с десятка два раз.

Ал
Алла

сделать соответствующий макияж) рисуешь глаза косметикой и спокойно фоткаешься с закрытыми глазами) ) прикольно должно получится

Михаил

Не сниматься.

Владимир Сабуняк

На фотике в начстройках поставить 2 кадра подрял

Наталия Турова

Попросить отключить пред-вспышку и фоткать на "М", а лучше без вспышки при постоянном свете ламп накаливания (которые медведев запретил) в студиях их пилотами называют

Андрей

Скотчем глаза зафиксировать.