Ал
Александр

почему, когда фотографируешь солнце днём, в кадре оно чёрное?

Василий Пупкин

что за ахинея? сколько фотографировала солнце, а чёрным оно ну никак не получалось.

Дмитрий Сидоров

Черное - это Вам фотоаппарат показывает просто место засвета, пересвета, на компе это будет просто белое пятно не содержащее ни какой информации, вы выдержку под 4000 и диафрагму от 13 попробуйте, буит вам счатье, и вся чернота с солнца пройдёт!

Ник Клим

ты фоткаешь с обратной стороны, ты с Альфа Центавра?

Танюся Власова

А как вы думаете что это?

Дамир Сайфутдинов

Вы просто сжигаете матрицу.

Вера Политаева

Ты белое с черным не путаешь?

Игорь

это экспозиция такая.
прочитай что это такое и сразу станет понятно почему так получается

Дарья Куликова

Это чОрное солнце такое.

Анна Авдеева

не пали матрицу!! ! ну или фоткай солнце правильно!!!!

Сергей Кошелев

На штатив и с выдержной несколько секунд на солнце. Совсем чорное будет. Навсегда.