Ольга Иванова

Уважаемые ясновидящие! Серьезно поругалась с любимым мужчиной. Вместе 4 года, Он - Кот, Скоропион, Я - Рыбы, Тигр.

Он старше на 10 лет. Помиримся, или готовиться к худшему? Заранее спасибо.

Ольга Томак

О да, Вы помиритесь, но судьба Ваша - не с ним. А с ним у Вас всё идёт крест-накрест (противоречия, конфликт интересов и отношений) .
Тигр сильнее Кота. Но Скорпи сильнее Рыб.

Александр Вяткин

Да, помиритесь. Сначала будет будет некоторая холодность в отношениях.