Ирина Воронова

Сидеть без дела скучно, что же выбрать на досуг?

Каким спортом заняться или может быть танцами, что бы не скучно было и в форме оставаться? ) Так, не серьезно, но, что бы хотелось заниматься, а не так, как бывает, начал заниматься, а потом бросил!

Dorin

Когда осознаешь буквально всем телом, что это для тебя в первую очередь нужно, чтобы себе нравиться и чувствовать себя отлично, все будет интересно)

Ш.
Шеро .....

Танцами для женщин очеь даже хорошо, но лучше посмотреть чем близжайшие знакомые занимаются и то что больше по душе - то и выбрать, да и со своей компанией намного интересней!