Александра

Помогите придумать название и историю к коктейлю

Коктейль экзотический, арбуз, банан и алоэ)
Нужна пдыстория создания и название желательно)

Владимир Зинченко

одному придворному медику (двор любой) поручили сделать напиток - лечебный... но необыкновенно вкусный... а если он будет еще и красивым - то ему была обещана награда в 100 золотых... попробовав коктейль... вельможа сказал... "да... поистине он стоит таких денег"...с тех пор он так и называется 100 золотых.

Олеся Тимофеева

Кровавая Мэри - коктейль назван по имени королевы Англии Марии I, казнившей множество протестантов и даже свою двоюродную сестру

Алексей Ивахненко

Название: джунгли. История: очень старый коктейл зделаным нашими предками очень ароматный и очень вкусный.