Samvel Atayants

что происходит в будущем с теми парнями, которые без причин ревновали и обзывали своих девушек?

не приятно, когда без повода и причины обзывают и еще и доказвают то, чего не было...

Джа Халилов

Это к ним возвращается. И я надеюсь, такие люди несчастны.

Юлечка Александрова

Остаются без своих девушек.)

Андрей Вересковский

как ни странно, живут дальше)))))

Евгения Романова

Абсолютно ничего не происходит..

Маргарита

Хоть я и не из таких, но все-равно. Ничего не происходит.. . Одна, вторая, третья.. . Много их - всяких девушек)))

Рустам

Наверное ничего, так как им все по "барабану", если они так поступают, Просто невоспитанные и не сдержанные создания. Но им то этого не объяснишь! Включается защитная реакция...