Резо Шония

Сумеет или сглупит опять? Вроде ученый уже

Парень, с которым мы не вместе, но он все равно мне дорог (у нас родственные души) , но жизнь так сложилась, что не вместе - один раз сглупил. Открылась вакансия в одной фирме. Его рекомендовали туда и ему надо было быстрей идти. а он медлил и приняли другого человека. Он думал, раз его рекомендовали, всё, гарантия, что его возьмут. А другой человек не спал, как говорится, и тоже действовал. Он и одержал победу.

Снова открывается вакансия. Хочу рекомендовать снова парня (он сам говорил, что хотел бы там работать) . Но боюсь, а если я пойду, договорюсь, потрачу силы, а он снова сглупит? Снова промедлит? Не воспользуется вакансией?
Во-первых, зря потраченных сил. Во-вторых, он со своей стороны должен действовать, чтобы не дать шанса другому человеку.

Сумеет или сглупит опять? Вроде ученый уже. Как бывает чаще ?

Ан
Анастасия

Экстрасенса вам надо

Евгения

Хех... .
Я в таких случаях говорю: -"Мое дело прокукарекать. А там.... хоть не рассветай. ":-))))
Имеешь возможность помочь - помоги, а там....