Мария Соловьева

хватит ли обычного усилителя на 80 ватт, чтобы поиграть на репетиции? (подключить надо гитару, клавиши, бас и микрофон)

из своего опыта: гитарного комбика на 15 ватт и басового комбика на 25 ватт хватало, чтобы "переорать" барабаны и другой усилок гораздо большей мощности

И*
Ирина *****

хватит ли обычного усилителя на 80 ватт, чтобы поиграть на репетиции? (подключить надо гитару, клавиши, бас и микрофон) Если на уши раньше наступал медведь, то и тогда должно хватить.