Виталий Пахомов

как скачать видео на планшет SAMSUNG GALAXY?

как скачать видео на планшет, чтоб в дороге (где нет подключения к интернету) можно было воспроизвести это видео. Что для этого надо?

пробовала по гуглить, но всплывает какая то х*ень. может бросите ссылку. спасибо огромное!!!

Л1
Любитель 1

Нужен компьютер с доступом в инет. Скачиваете на комп, а потом, подключив планшет, копируете в него.

Геннадий Полковников

Введи скачать видео (фильм) для андройд и версия