Геннадий Дьяконов

как поставить dlc на mass effect 3 extended cut пожалуйста по шагам. А то никак не могу

Дмитрий

Просто распаковать в папку с игрой. По итогам распаковки в папке Mass Effect 3\BIOGame\DLC должна появиться папка DLC_CON_END и обновиться папка __metadata.

Лилия Амелина

оно тебе надо скачай с торрента, готовый инсталятор Масс эффекта со всеми ДЛС