Рома Михалькевич

Не правильно срослась кость после типичного перелом лучевой кости,

обследование не проходил сломал в деревне наложили гигипс в итоге сняли я оттуда уехал а справки взять не смог. Рука боли при нагрузках на кисть (волейбол или просто тряска, на турник не лажу больно) Можно ли получить отсрочку от армии из-за такой вещи?

Юрий Касмынин

рентген снимок снимет все вопросы. Если кость срослась неправильно, необходима операция, отсрочка после операций мах. 6 мес.