Евгений

Не знаю, есть ли смысл покупать новый холодильник на дачу. Говорят, современные не выдерживают зиму. Это правда так?

Геннадий Савченков

Просадки напряжения их гробят, во время пуска движка. Стабилизатор спасает.

Cветлана

Купи на барахолке или у знакомых старый но рабочий х-ник, и это я думаю лучше всего.

Алсу Исхакова

Купи новый домой. Старый отвези на дачу)) ) Заодно и проверишь)) ) Хотя.. . Чему там умирать от смешного мороза в -40. Уж не сжиженному ли фреону? Или резине?