Александр Носов

Однокамерный холодильник без морозилки - есть ли смысл покупать? Или с морозилкой надёжнее? Нужен для дачи...

Елена Торопова

лучше с морозилкой.. мало ли пригодится

Оля Оля

Сойдёт, если объём устраивает и ничего кроме пива туда ставиться не будет 🙂

Дима Чичила

лучше с морозилкой, всякое может быть; )
для тех же самых пельменей.

Кирилл Пикулин

Если разница в цене небольшая, лучше взять с морозилкой просто чтобы была. А если существенная - подумайте, нужна она вам или нет.

Мария Ефремова

без морозилки один плюс, отключил и уехал

Артём Бурдынкин

пусть маленькая- но должна быть морозильная камера. мало ли что мороженое положить.

Лысый Дядька

Как второй для пива.

За
Заноза

с морозилкой надёжнее

Евгения

А сосиски и пельмени где хранить будете... о мясе я вообще молчу. Да и ягодки заморозить на зиму а потом в Москву перевезти... я думаю морозилка нужна

Авторазборка Турбо-Нн

у меня такой. НО у нас есть отдельная большая морозилка с 6 отделениями. Поэтому и купили просто холодильную камеру (без морозилки) для продуктов, не требующих заморозки. А совсем без морозилки то наверно не очень то удобно