Elena Elena

стоит ли покупать холодильник с морозилкой внизу? удобно ли это? комфортно ?

Костя Кондр

У нас такой же... Нормально)

Ри
Рита

Это очень удобно и логично, если морозилка внизу, ведь ею ты пользуешься гораздо реже и за повседневными продуктами на надо лазить раком, согнувшись в три погибели) Считаю холодильники, с морозилкой сверху, идиотскими.

Ай
Айгиз

они все такие, вполне удобно в морозилку ныряем реже..

Иван Чурилов

Особой разницы нет. Так даже удобнее, за фруктами и овощами не нужно каждый раз наклоняться

Евгений Давыденков-Калинин

Я выбираю быт. технику по названию фирмы.

Виталий Кузнецов

Это дело привычки, у меня раньше был с морозилкой вверху, теперь - внизу, разницы особой не наблюдаю.

Ирина Тучина

Да. Только с нижней морозилкой. С верхней не нужно. С чисто технической стороны, а не с удобства.

Вячеслав Трофимов

Смотря для чего? Для пользования холодильной камерой удобнее, открыл и все перед глазами никуда нагибаться и копаться не надо. Для пользования холодильной камерой не удобно, приходится нагибаться или да же на корточки садиться, что бы что либо достать, особенно большое и холодное ! :)))
Так что лучше иметь два холодильника один с морозилкой вверху и пользоваться только ею, а другой с холодильной камерой верху и пользоваться только ею. :)))