Cветлана

Определите какой была территория Римской республики в конце 6-го века до н. э. Какой она стала к середине 3-го века до н. э

Определите какой была территория Римской республики в конце 6-го века до н. э. Какой она стала к середине 3-го века до н..

Ан
Анна

> в конце 6-го века до н. э

примерно совпадала с территорией нынешней области Лацио в Италии

> к середине 3-го века до н. .

вся Италия, минус приальпийская часть, минус Сицилия и Сардиния

Ле
Лена

спасибо

Валерий Master

Мне 3 поставили.