Иван Михайлович

Сколько примерно стоит ультрабук? И как вообще на него накопить если тебе 11 лет???

1 вопрос это сколько примерно стоит ультрабук? Для тех кто вообще видел и покупал!
2 вопрос это КАК НА НЕГО НАКОПИТЬ В 11 ЛЕТ?? ?
Мне 11 лет а у мамы просить не респект! Сейчас и сама понимаю что сами все зарабатывают (почти) Мама если только 100 р в неделю! Подкиньте ещё идей! Поновее! Я весь интернет перерыла!

Вадим Ванхельсен

самый дешёвый около 20000, лучше нетбук купи они от 6500

Юлия Дунаева

попытайся его выиграть, в тырнете полно всяких конкурсов и викторин

Айжан Титова

Ну и зачем тебе ультрабук? Я вот на личный самолет тоже не замахиваюсь 😉
Ультрабук - особо дорогой ноут со сниженным весом. Ты коммивояжер или разъездной финансовый агент. что в этом нуждаешься? В школу тебе его не таскать. Конечно, в 11 лет ты на него не заработаешь, да и вообще на что можно заработать в 11 лет 😞