Лебедева Христина

Повышается, понижается или остается неизменним КПД двигателя ракеты в космосе (пространство с высоким вакуумом)

Повышается, понижается или остается неизменним КПД двигателя ракеты в космосе (пространство с высоким вакуумом) по сравнению с его работой в атмосфере Земли? Почему?

L@dy Uncert@inty

скорей повышается ,,,уменьшается трение и притяжение земли а также вес самой ракеты ,,,