Анастасия

Что было бы если кпд двигателя было 150%?

Надежда Мусаева

вечный двигатель
нагрев

Д1
Дмитрий 111

Такого быть не может.
Если КПД 150%, значит, часть вырабатываемой энергии можно завернуть на вход для питания двигателя. Но тогда окажется, что он извне не потребляет ничего, и КПД бесконечен.

Ромчик Королёв

КПД это лишь удобный коэффициент характеризующий эффективность процесса преобразования одного типа энергии в другой. и он исходя из здравого смысла не божет быть большим 1 (100%) . если получается больше значит вы не все используемые виды энергии учли в расчетах. вот и все.

Алёна Валерьевна

Сожгем вселенную к херам - нельзя такие двигатели создавать