Роман Данилов

проекция изображения на экран

Здравствуйте, есть один вопрос. Существует ли сейчас такая технология, чтобы можно было проецировать проектором изображение на экран не просто вертикально, а приближенно к горизонтальному, то есть не как обычное проектирование изображений, а например снизу вверх на стенку. Если существует, то подскажите как мне ее найти в инете?

Тогда на сколько большой диапазон может быть маленьким? желательно было бы чтобы почти впритык к стенке!

Наташа Журавлёва

да у любого проектора есть такая функция, коррекции геометрии, единственно диапазон регулирования разный у разных моделей