Максим Кизанд

Как вписать изображение из модели в видовой экран автокад

В модели нарисован чертеж в рамке со штампом для настройки пакетной печати его нужно поместить в видовой экран на листе так чтобы. Как вписать рамку из модели точно по границам видового экрана.

Grisha Brinza

что рамка вся на печать не выходит))) ) линии отсутствуют?

Александр ____

Модель - это изображение - 3D. Чертеж - это изображение 2D. Разложи яйца по разным корзинам. Вопрос задан винигретом.